Баня на Карбышева на карте
Омск, улица Карбышева, 44
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Баня на Карбышева

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Баня на Карбышева предоставляет свой сервис всем, кто предпочитает проводить свободное время не только весело и радостно, но и с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Компания приглашает приятно провести досуг и поправить здоровье в финской сауне. Она представляет из себя выполненное из дерева небольшое помещение, в котором пар не используется, а заменен сухим горячим воздухом с температурой около 90-110 градусов. Здесь преобладает особая атмосфера, способствующая полноценной релаксации тела и духа. Из сауны человек выходит посвежевшим и более работоспособным.

Всем гостям компания представляет возможность передохнуть в комнате отдыха. Здесь всегда можно отлично провести время после посещения парной и предаться атмосфере полного релакса.

А также для тех, кто не может представить поход в парную без того, чтобы после окунуться в бассейн, Баня на Карбышева предоставляет такую приятную и полезную возможность. С давних пор известно, что контраст температур благотворно воздействует на организм, способствует закаливанию и способности противостоять негативному воздействию окружающей среды. Помимо этого, это вполне естественная потребность - охладиться после принятия разогревающих процедур.

Кроме того, для максимально приятного времяпрепровождения гостям обязательно будут предложены: обливное ведро, бильярд, бар, услуги банщика, кедровая бочка, камин, возможность принести свою еду, мангал, банные принадлежности, выбор веников, массаж и кальян.

Имеются номера, рассчитанные на 2, 3, 4, 6, 8, 10, 15 или 20 человек.

Адрес компании: Омск, улица Карбышева, 44. Телефон: +7 (381) 244-33-44. Сайт: www.banyanakarbisheva.ru. Двери компании открыты круглосуточно.

Отзывы

3.5
2 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 14 апреля 2021
Ходим часто. Всё очень нравится. Тёплая сауна. Банщики мастера своего дела! вкусно готовят и приветливый персонал!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 24 октября 2020
Нам не понравилось в первый раз стекло поймали во второй раз вода была очень холодной и украли телефон во время того когда ждали заказ коллектив думает что мы все соседи или друзья грубят и ухмыляются
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш менеджер детально проконсультирует
о предоставляемых услугах, ценах и возможностях.
Показать телефон
Позвонить